, особенно группы электромонтеров, много знают об электрической энергии. Но как признались в личной беседе, не особенно задумывались раньше об её экономии.
Игра-викторина «Энергоша 2017», состоявшаяся в группах первого курса в СП №3, имела своей целью:
· активизировать деятельность обучающихся, направленную на поиск новых подходов в экономном использовании энергоресурсов и новых источников энергии;
· формировать у обучающихся навыки энерго- и ресурсосбережения и воспитание культуры энергосбережения.
Игра выявила новые источники и материалы, сырьё для энергосбережения, а конкурс творческих работ «Вторая жизнь ПЭТ бутылки», которые превратились в розы, корзинки и солнышки, показали неиссякаемую фантазию и творчество личности, стремящейся жить интересной жизнью и приносить пользу и радость окружающим.
Всех очаровала роза, сделанная Екатериной Чистяковой из группы парикмахеров 2 курса.