,  в состав которого входят студенты СП №3 Демин Дмитрий, Быков Александр, Сидорова Валерия и другие старшекурсники. Учащиеся активно принимали участие в беседе. Экспонаты,  найденные на Вахте памяти были рассмотрены со всех сторон.
На День  народного единства намечен памятный марш-бросок, посвященный 76 годовщине контр наступления на Стремиловском рубеже. Накануне студенты Сидорова Валерия, Демин Дмитрий, Артамонов Артем оказали помощь в подготовке маршрута для памятного броска. М
ероприятие  по проекту «Маршруты по местам боевой славы «Тропа памяти – Лопасненский рубеж».  Экскурсионная и познавательная прогулка накануне по уточнению маршрута  проходила по красивым  и живописным местам южного Подмосковья, по берегам рек Стыдинка и Нара. Руководители  ЦТТ  "Дозор" и  ПО  "Возрождение" рассказывали о позициях и размещение окопов и блиндажей.Участники  отнеслись ответственно,  вернулись  довольные и получили  новые знания и  душевные эмоции !