27 и 29 декабря в Чеховском техникуме состоялось празднование Нового 2018 года – года Собаки!

Во всех структурных подразделениях великолепие оформления учебных кабинетов, мастерских и зон рекреации. Обучающиеся дали волю фантазии и творчеству. Кто рисовал снежинки на окнах зубной пастой, в других группах появились каскады электрических гирлянд и фонариков, мишура и гирлянды из фольги украсили мебель и люстры, доску и зеркала, а новогодние елки собрали украшения всех времен и народов. Такому изобилию украшений даже мог бы позавидовать музей новогодней игрушки! Плакаты призывали разнообразием, яркостью и неповторимым дизайном.
Во всех подразделениях силами обучающихся подготовлены замечательные концертные программы, которые зарядили всех новогодним настроением.
В СП №3 прошел конкурс новогодних представлений, песен и стихов
1 место заняла группа парикмахеров второго курса – подготовив кукольный спектакль на английском языке.
2 место заняла группа плотников второго курса с помощью автомехаников второго курса в «Новогодней небылице»
3 место заняла группа автомехаников второго курса представив на суд жюри новогоднею программу: «А, у нас Новый год!»

С сердцем, полным ожиданий,
Встретим этот Новый Год.