1 февраля все студенты СП №3 собрались в актовом зале и вновь поговорили откровенно о назревшей проблеме помогать отстающим товарищам в учёбе, о самоуправлении в студенческой среде. Студентов волнует вопрос организации мероприятий в ближайшие два месяца и подготовке к совместному спортивному празднику «А, ну-ка, парни!» в рамках декады по военно-патриотическому воспитанию к 100-летию Российской армии.
Особое внимание уделили подготовке к районному конкурсу «Путь воина». Активные и неравнодушные студенты предлагают проводить больше мероприятий в рамках нашего техникума по единому плану, особенно нравятся игровые формы соревнований, где проявляется дух коллективизма, смекалки и спортивной подготовки. Особое внимание было уделено желанию многих студентов расстаться с курением и приобщению к волонтерской работе по пропаганде здорового образа жизни, т.е. личным примером доказать, что бросит курить можно, нужно только такую цель поставить и поверить в себя.
Избран новый состав совета студентов СП №3 из активных и неравнодушных студентов. Много поступило предложений от студентов из присутствующих в зале. Надо осмыслить и воплотить лучшие пожелания в жизнь. Удачи вам, активисты!