День всех влюбленных в 2018 году
выпал на среду, 14 февраля

В СП №3 утром студентов встретил Купидон. Фойе первого этажа оформлено аркой для влюблённых, воздушными шарами и весь день работала почта влюбленных…
Самая главная традиция Дня всех влюбленных – вручение валентинок, небольших открыток с теплыми пожеланиями внутри. Сегодня «валентинка» – это не только признание в трепетном чувстве, но и слова дружбы, поддержки, с выражением симпатий и признательности. Дарят открытки - сердечки и влюбленным, лучшим друзьям и подругам, родителям и детям – всем, к кому испытывают теплые чувства. Часто вместе с открыткой вручается сувенир – плюшевая игрушка, керамическая фигурка, шоколад, конфеты, украшения и забавные безделушки.
На больших переменах играла музыка, под музыку писали поздравления и пожелания и даже танцевали, а после уроков собрались все на первом этаже. Праздник открыл Купидон и пары в вальсе под музыку. Ведущие Наташа Ковалева и Елена Горопашная разыграли конкурсы, победители получили призы, а танцующие пары подарили «ВАЛЬС», тем самым поздравив всех влюбленных.
ДРУЗЬЯ! ХОТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА И НЕ НАШ ПРАЗДНИК, ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ, ЧИСТОЙ, СВЕТЛОЙ, ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ!
ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЛЮБИЛ И БЫЛ ЛЮБИМЫМ!

А главное, чтоб мы любили
Родных и близких, чтоб ловили
Их каждый взгляд и каждый вздох.
Не смена всяческих эпох
Важна, а то, как руку гладим
Родную, как с родными ладим.
Лариса Миллер